2020-06-27 保養所から帰る 5:30-22:00(土)晴れ 6時から朝風呂 7時過ぎから朝食 9:35出発 9:42-10:03あやとり橋周辺散策 10:18-10:30谷口屋で買い物(永平寺町方面) 11:40武生IC入場 11:47-11:55南条SA休憩 12:13敦賀IC出場(760円) 12:20-13:11さかな街(昼食) 15時ごろ到着 私の畑の管理、実家の点検・ごみ焼き